Н-П-Э-Р
Пятница, 19.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Поиск в Google
Меню сайта
i
Авторизуйтесь
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Как разместить вакансию абсолютно бесплатно?
16:54
Как разместить вакансию абсолютно бесплатно?

Сегодня искать работу при помощи Интернета становится все популярнее. Соответственно, работодатели также пользуются услугами Всемирной паутины при поиске сотрудников и размещают там свои вакансии. Для этого существуют специальные сайты трудоустройств. Но если соискателям размещение резюме на подобных порталах ничего не стоит, то работодателям не всегда. В основном сайты предлагают частичную оплату услуг или некие специальные пакеты, где предусмотрены особые предложения по работе с вакансиями работодателей. Иногда предоставляется возможность бесплатного пользования услугами портала, однако, на определенный срок, например, до месяца. Но есть сервисы, где можно разместить вакансию абсолютно бесплатно. Здесь ни за что не нужно платить: ни за размещение вакансий, ни за предоставление специальных услуг. Например, продление актуальности вакансий, увеличение приоритета объявлений. Конечно, предпочтительнее пользоваться не требующими затрат сайтами - экономия существенная.

Некоторые сайты предлагают опубликовать вакансию бесплатно без регистрации. Но в этом случае никакими преимуществами воспользоваться не получится. И управление вакансиями в этом случае невозможно. Добавлять, редактировать, обновлять, поднимать в списке, удалять вакансии может только зарегистрированный пользователь. При данном варианте размещения вакансий получается, что экономия есть, а результата нет.

Для того чтобы поиск сотрудников был эффективным, просто разместить свое объявление недостаточно. Соискатель, как правило, не исследует весть сайт трудоустройства, а откликается на самые популярные предложения. Для этого и существуют дополнительные услуги, и их необходимо использовать. Опытный работодатель всегда об этом помнит.

Итак, первый шаг – регистрация. Затем – изучение возможностей, которые предлагает сайт. Следующий шаг – размещение вакансий. Далее следует добавление дополнительных функций. Если портал бесплатный, можно смело заказывать все предлагаемые услуги.

Просмотров: 7593 | Добавил: killbill | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Александр  
0
Работа в сфере интернет зарплата от 20000 и выше условия смотри на сайте http://sasha-pahunov.narod.ru/

1 ИП Лебедева  
0
Обязанности: Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!
Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!
Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами объявление - стоит 15 рублей!
Подробности по E-MAIL: reklamnoeagentstvo@bk.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос

Прошедшие выборы в Госдуму были...
Всего ответов: 224
Архив новостей РП

Статистика
GOTOUP.ru - раскрутка сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости - Политика - Экономика - Работа © baj79@rambler.ru тел. 8-902-64-78-072
<